Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
am-inbox
Зарегистрирован: 27.04.2009 Сообщения: 455 Откуда: Витебск-Москва
|
Добавлено: 07 Apr 2015, Tue, 21:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Погода никак не наладится, поэтому новых снимков нет. Но зато есть возможность перетрясти снятое ранее.
Хочу показать несколько фотографий снятых в октябре прошлого года в Чехии.
Фотографии из Южной Моравии я уже показывал раньше. Вот, нашёл ещё несколько фотографий, на которые раньше не обращал внимания.
Свежая зелень озимых на полях, подсвеченная солнышком, смотрится неестественно ярко. Похожая зелёная травка попадалась ранней весной на полях в итальянской Тоскане.
1.
2.
3.
4.
5.
А из двух предыдущих кадров (№№4 и 5) я решил сделать панорамку. Правда пришлось повозиться при склейке, т.к. снимал я их как отдельные кадры, да ещё и не с одного места. И только дома разглядел, что эти два кадра будут интереснее смотреться именно в виде панорамы.
6.
перепост из блога "Путевые фотозаметки" |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Valery Zeliazei

Зарегистрирован: 01.02.2011 Сообщения: 1515
|
Добавлено: 18 Jun 2015, Thu, 6:55 Заголовок сообщения: |
|
|
***
Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (08 Nov 2016, Tue, 20:11), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Настя.Ткаченко
Зарегистрирован: 22.06.2015 Сообщения: 5
|
Добавлено: 22 Jun 2015, Mon, 17:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Как же красиво ! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|