Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
silver5_1
Зарегистрирован: 21.04.2009 Сообщения: 347 Откуда: MINSK
|
Добавлено: 22 Nov 2012, Thu, 10:11 Заголовок сообщения: Лифт для теплохода |
|
|
Этой осенью заехали с экскурсией от завода в Гродно. И помимо прочего хватило времени посетить Августовский канал. С катанием на теплоходе и осмотром ДОТов. Один из пунктов можно назвать индустриальным туризмом. А именно -- прохождение шлюза.
Фото по теме здесь: https://fgb.by/viewtopic.php?t=1029&postdays=0&postorder=asc&start=0
Видео здесь: http://www.youtube.com/watch?v=_bhAdOc14yU&feature=plcp
"...ах лето, наше лето. Любил бы я тебя, когда б не холод, да комары и мухи.." Пройти по такому каналу на лодке. Не в вручную, а на электромоторе. От Гродно и до... докуда погранцы разрешат.
Не далеко от этого места будут открывать казино. На месте бывшей психолечебницы. Вот тогда будет и свой Лунапарк с блэкджеком и пр. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Московит

Зарегистрирован: 16.08.2010 Сообщения: 887 Откуда: Москва
|
Добавлено: 23 Nov 2012, Fri, 12:46 Заголовок сообщения: Re: Лифт для теплохода. |
|
|
silver5_1, спасибо за информацию!
Один только вопрос:
silver5_1 писал(а): | "...ах лето, наше лето. Любил бы я тебя, когда б не холод, да комары и мухи.." |
Это цитата из кого? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
БА-BY
Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 352 Откуда: Москва
|
Добавлено: 04 Dec 2012, Tue, 12:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Московит писал(а): | Это цитата из кого? |
По видимому авторский "перефразирен" Александра Сергеевича. ))) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|